Browse By

Гобозов отплатил черной неблагодарностью?

Еще месяц назад никто даже предположить не мог, что Александр Гобозов заинтересуется Ольгой Жариковой , особенно после того, что эта девушка вытворяла с Ильей Яббаровым . Но Оля сумела влюбить в себя Сашу, ухаживая за ним после того, как тот получил ожоги третьтей степени на Острове любви. Никто из девушек не захотел перевязывать страшные раны Гобозова, поэтому все заботы взяла на себя Жарикова, хотя они просто жили в одном доме и до этого их не связывали даже приятельские отношения. В итоге у них начался роман, в будущее которого не верил даже кот Барсук, но Оля и Саша уже принимают участие в конкурсе «Свадьба на миллион», проходя этап за этапом, девушка познакомилась с родителями своего избранника, а тот уже активно платит за нее кредиты и даже иногда лупит, что он делает за всеми своими любимыми женщинами, пишет сайт dom2.tw.

В последнее время в паре появились серьезные проблемы, ведь они то и дело выясняли отношения, несколько раз заявляли о разрыве, но в самый пик разборок Ольга серьезно заболела, поэтому было принято решение отправить ее в больницу в компании Анастасии Балинской . Теперь Жарикова общается с поклонниками чаще, рассказывая об ужасных условиях в медицинском учреждении. Девушка поведала, что на Поляне заболели многие ребята, однако критическое состояние было только у нее и Насти. Участницы ждут не дождутся, когда их наконец-то выпишут, а вчера Ольга пожаловалась, что Гобозов не особо проявляет к ней заботу и внимание. За все ту неделю, что она находится в больнице, он только один навестил ее, да и то, чтобы привести свежую одежду. Жарикова очень расстраивается, тем более в ее отсутствие Александр не отказывает себе в развлечениях и даже не стесняется отчитываться об этом в социальных сетях.

У Ольги Жариковой поклонников очень мало, но последние новости не понравились даже тем, кто никогда ее не поддерживал. Гобозова давно обвиняют в том, что он слишком много говорит и невероятно мало делает. Особенно он любит рассуждать о любви к сыну, отчаянно ругает тех, кто, по его мнению, мало проводит времени со своими чадами. В то же момент сам не способен даже из благодарности ответить добром тем, кто когда-то поддержал его в сложной ситуации. Саше напомнили, как Ольга лечила его раны, он же даже не интересуется ее здоровьем, хотя на камеры говорит о любви и требует от нее уважения.  

Источник: dom2.tw