Browse By

Гобозов опять гуляет

Александр Гобозов вновь пустился в разгульный образ жизни.

Алиана целыми днями сидит дома, исправно решает бытовые вопросы и ухаживает за маленьким сыном. А Саша успевает с работы заскочить в караоке-клуб, где беззастенчиво общается с молодыми поклонницами, а потом в пьяном виде приходит домой.

В один из таких вечеров Алиана попросила Сашу прийти домой минуя развлечения, и посидеть с сыном. Устиненко должна была отправиться на деловую встречу, а после предложила всей семьей нарядить елку. Гобозов согласился помочь, но благополучно забыл о данном обещании, и опять завернул в караоке.

Молодая мамочка весь вечер прождала мужа, но в итоге пропустила встречу. Семейный ритуал подготовки к новогодним праздникам тоже был проигнорирован, и елка осталась стоять неукрашенная…

Более того, сообщают, что вернувшись домой поздней ночью, Гобозов опять поднял руку на Алиану. Следующим утром девушка поехала увидеться со Светланой Михайловной с разбитыми губами.

Ольга Васильевна пишет, что Алиана получила по губам не зря.

Якобы, она, разозлившись на отстутствие Саши уничтожила все его документы. В том числе, испортила купчую на землю, где строится дом для Роберта.

Ну, а тот факт, что Гобозов беспрерывно гуляет, можно объяснить обидой за оскорбление своей матери, уверена Ольга Васильевна. По ее мнению, Саша никогда не простит жену за то, что она обвинила его в интимной связи с собственной мамой.

А вот Алиана утверждает, что не портила никаких документов, а наоборот, все спрятала. Дело в том, что это Гобозов начал все раскидывать, и даже разбил ее телефон. Устиненко в подтверждение сфотографировала паспорта, карточки и остальные бумаги.

Источник: video-dom2.ru