Глеб Жемчугов все еще неравнодушен к экс-супруге

Экс-участница телестройки Ольга Ветер опубликовала снимок из сауны, который произвел неизгладимое впечатление на Глеба Жемчугова. Бывший супруг не смог промолчать и одним из первых прокомментировал фото. Фолловеры также восхитились идеальной фигурой молодой мамы. А вот хейтеров такой снимок взволновал совсем по-другому. Они сразу же предположили, что Ольга следом за Гозиас стала зарабатывать по саунам. Ольга Ветер опубликовала снимок из сауны, на котором хорошо видна ее идеальная фигура. Глеб Жемчугов не прошел мимо такого прекрасного кадра. Хотя экс-супруги уже больше года в разводе, мужчина не скрывает, что испытывает к матери своего сына определенные чувства, сообщает dom2reality.ru.

Откровенное фото Ольга сделала во время своего отдыха в бане. Перед фотографом она предстала в полный рост, оставив из одежды на себе только миниатюрное нижнее белье. Зрители могут хорошо рассмотреть длинные ноги, тонкую талию, красивую грудь, плечи, шею.

Такой кадр не оставил равнодушным Глеба Жемчугова, который одним из самых первых оставил свой комментарий под снимком. Он назвал фигуру Ольги одним словом - "Огонь!". Таким образом, он дал понять, что Ветер все еще вызывает у него определенные эмоции.

"Суперфигурка!", "Ольга, это результат спорта или правильного питания?", "Потрясающе выглядите", "Классная!", "Просто красоточка", "Нет слов", "Невероятная красота", - отозвались пользователи.

А вот хейтеры отреагировали более злобными и агрессивными комментариями, сравнив молодую женщину с Александрой Гозиас. Ольгу обвинили в том, что она зарабатывает по саунам. Однако Ветер это ни к чему, ведь у нее давно есть любимый мужчина, да и доходы от рекламы позволяют ей обеспечивать себя и ребенка.

Источник: dom2reality.ru