Browse By

Глеб Жемчугов намерен кардинально изменить внешность

Участник Дом 2 Глеб Жемчугов находится в процессе развода со своей женой Ольгой Ветер, что не мешает ему строить новые отношения с девушками, правда, пока безуспешно. Винит в этом Глеб в первую очередь свою внешность и готов идти на кардинальные изменения ради счастливой личной жизни в будущем.

Глеб Жемчугов уже перенес липосакцию, впереди — моделирование пресса, однако, на этом 28-летний Глеб останавливаться не собирается. Все дальнейшие планы по преображению Жемчугова раскрыл его друг Рустам Солнцев, который активно помогает рэперу в исполнении всего задуманного:

«Глеб Клубничка решил окончательно развестись со своей женой, крутит романы на «Доме-2″ направо и налево, но пока безуспешно. Связывает он это с несовершенством собственной внешности. Сейчас он хочет полную эпиляцию тела, уменьшить колени и ляжки, нарастить подбородок, гармонизировать нос и вообще черты лица, то есть стать более симпатичным. Также Глеб задумывается о пересадке волос на голову. Интересно, что человек в 30 лет решился на такие перемены», – сообщает Солнцев.

Хирург Глеба, Гайк Бабаян, уверен, что уже скоро его пациент сможет похвастаться желанными кубиками пресса: «Очень радует, что у нашего пациента нет пивного живота, так что если он будет соблюдать прописанный ему режим, то через несколько месяцев сможет похвастаться «кубиками».

Источник: www.dom-2.info