Browse By

Глеб вовремя опомнился

С приходом на Поляну телепроекта Дом 2 новенькой Нади, у Глеба Жемчугова началась совершенно новая жизнь. Молодой отец словно расцвел, радуясь приходу своей запериметрой подруги. Судя по всему, Глеб ожидал, что теперь то он сможет вертеть женой словно Чуев бананом, однако вышло совсем наоборот. Как только Ольга поняла, что муж засматривается на новенькую Надю, тут же решила сделать ответный ход.

Мы уже сообщали, что достаточно долгое время Денис Козлович крутится возле семьи Жемчуговых, помогая с ребенком и просто оказывая поддержку. Ввиду сложившейся ситуации с тем, что Глеб потихоньку отдаляется от семьи, Денис начал наоборот, все больше находиться в кругу Ольги. На Поляне даже шутят, будто бы образовалось две новых пары. Вот только Глебу это очень не нравится, ведь его жена не осталась в одиночестве на руках с ребенком, а пользуется популярностью у мужчин.

Жемчугов решил, что поспешил насчет Нади и потихоньку начал сдавать назад. Мужчина утверждает, что ничего серьезного этой девушке не обещал, просто сказав, что у него сейчас сложности в семье, а Надя его немного отвлекает от этих проблем. Вот только сама Надежда рассчитывала намного большее. Сейчас она постоянно плачет и даже убежала с одного из тет-а-тетов. Судя по всему, Глеб понял, что поступил неправильно и вовремя опомнился, чтобы не разрушать семью.

Источник: novosti-dom2.ru