Browse By

Фёдорино горе

Кристина Лясковец в последнее время ведет себя чересчур раскрепощённо на доме 2. Девушка без малейшего стеснения предлагает себя Олегу Бурханову, задает пошлые вопросы новеньким участницам и жутко возмущается в тех случаях, когда они стесняются честно отвечать.

Уверена, что она, как и другие участники дома 2, частенько заходит на шлок и читает наши статьи и ваши комментарии. Вот только выводы делает неправильные. По примеру Ильи Яббарова, Андрея Чуева и Саши Гозиас, Лясковец действует по принципу – чем хуже – тем лучше. Чем больше гадостей мы о ней пишем, тем хуже она себя начинает вести. Но ведь пора когда-нибудь остановиться…

Единственный парень, кто, не смотря на все недостатки Кристины, всё ещё пытается её завоевать – это Федя. Сложно сказать, чем он руководствуется? Симпатией к Кристине или страхом покинуть периметр? Но, даже не смотря на ее многократные отказы, Федя продолжает ухаживать, точнее, создавать видимость ухаживаний за блондинкой.

А вчера он поставил крест на всех своих стараниях. Федя имел наглость попросить Лясковец сделать ему массаж, а когда услышал отказ, возмущенно отметил, что ничего ТАКОГО девушке не предлагал, массаж – это ведь не минет… Вы уж меня простите, за прямоту, но раз об этом говорят в эфире, тогда из песни слов не выбросить.

Непростительная наглость Фёдора!

Услышав знакомое до боли слово, Кристину аж перекосило. Как так? Как наглый хам мог себе позволить произнести ЭТО слово в ее присутствии? Она даже не удосужилась вдуматься, что именно Федор имел ввиду…Вот сижу теперь и думаю, а с чего она вдруг так разнервничалась? В эфире щупать гениталии Бурханова – это нормально.

По примеру своей подруги по разуму, Саши Гозиас, возмущаться по поводу неопытности новенькой Кати, которая никогда не сосала и не приемлет оральный секс – это тоже нормально. А когда Федор в ее присутствии произнес слово «минет» – начала психовать и прекратила с ним всяческое общение. Неужели до Кристины дошло, что все уже поняли, кем она является на самом деле?

Другие новости с телепроекта дом 2 09:00 Гозиас этого не переживет… 06:00 Романец вернулась. К Бурханову? 06:00 Африкантова останется до марта 05:40 Видео: Ретро. На проекте не было секса 04:30 Видео: Кирилюк раскрыла тайны дом 2. Сценарий, зарплаты! 04:00 Вся правда о доме 2. Кассандра (22 января) 04:00 Колечка справился! 04:00 Счастливы всем Гозиасам на зло! 04:00 Чуев болен и опасен 00:02 Последние новости дом 2 на сегодня 22.01.2016 Комментарии к новости

Источник: www.schlock.ru