Browse By

Фрост рассказала, куда ей засунули 300 тысяч

На минувшей неделе зрители телепроекта внимательно наблюдали за тем, как разворачивается драма между Лерой Фрост и Марией Кохно. Причиной раздора девушек стал поход в ночной клуб, где таинственный незнакомец одарил участниц крупной денежной суммой. Маша, правда, деньги брать не стала, а вот Лера решила не отказываться. После разбирательств с Захаром Саленко Лера набросилась с кулаками на Машу и даже повредила ей нос. В общем, история эта длинная и малоправдоподобная, но девушки продолжают ее раскручивать.

Так, вчера Лера решила вновь поговорить о событиях той ночи и заявила, что у нее имеется некое видео, которое доказывает ее невиновность. На нем как раз и запечатлен тот самый момент, когда к ней подошел мужчина и стал предлагать деньги – причем, не просто предлагать, а насильно засовывать ей их в букет цветов. Валерия опубликовала этот ролик на своей странице в социальной сети, однако после того, как подписчики оставили под ним множество негативных комментариев, девушка предпочла удалить его.

Те пользователи, которые успели увидеть это видео, в один голос твердят о том, что на нем никаких доказательств нет – там всего лишь некий мужчина вкладывает в букет небольшой конвертик, поле чего ролик обрывается. Многие подписчики вообще посчитали, что видео это подставное и было снято совсем не на месте происшествия. "Интересно, кто снимал все это? Какое чутье у оператора – стоял, бедолага, ждал, когда же к домовской звезде подойдут и начнут ей бабло пихать!", "И что этот ролик доказывает? Деньги дали, камеру отключили и пошли в туалет чпокаться", "Лера, возьми несколько уроков у Риты Керн. Она хотя бы не отрицает, что эскортница, а тебе это стремно признать", - не унимались подписчики.

 

Но Валерия продолжает утверждать – она ни в чем не виновата. Деньги ей дали просто так, Машу она избила случайно, ну а скандалы на Поляне – это обычное дело. Теперь девушка задирается на Алексея Купина, провоцируя его и Майю Донцову на конфликт. А зрители негодуют и задаются вопросом, почему эту агрессивную хабалку до сих пор держат на проекте? Да, рейтинг шоу поднимает, но какой ценой?

Источник: dom2.love