Browse By

Фрост бросила Саленко потому, что ее просто купил олигарх!

Лера Фрост и Захар Саленко изначально не подавали надежд зрителям проекта Дом 2 на их дальнейшую успешную совместную жизнь – всё, что происходило в этой парочке, буквально благоволило их скорейшему расставанию. Еще на телестройке они расходились не раз и не два – там со счету можно было сбиться, сколько раз они один другому махали ручкой и говорили: «Аривидерчи». Но после всегда худо-бедно мирились и продолжали кое-как сосуществовать. Любовью то, что было между ними, не назовешь и при большом желании – скорее, сексом при взаимных обязательствах. Когда они периметр покинули, в общем-то мало что изменилось – в лучшую сторону так уж точно ничего. Ссоры участились, напряжение нарастало – и исход в виде окончательного и бесповоротного расставания стал вполне предсказуемым и естественным. Тем более, что у Валерии заблаговременно, до того, как она поставила точку на своем «возлюбленном», уже кое-кто появился – точнее говоря, этот самый «некто» попросту выкупил ее аки дорогую проститутку, да не на час и не на ночь, а в постоянное, так сказать, пользование.

Известно, что этот тип проживает сейчас в Лондоне, имеет несколько объектов недвижимости там, владеет крупным бизнесам, и… Собственно, на этом всё – имени загадочного персонажа, получившего в безвременное распоряжение госпожу Демченко, арендовав ее за кругленькую сумму, не называет ни один источник информации. Однако ходят слухи, что этот мужчина ранее уже имел интимную связь с нашей героиней – еще до ее прихода на Дом-2, когда она работала в агентстве по оказанию понятно какого рода услуг мужской части населения. Тогда он, якобы, одно время даже виды на нее имел, хотел перевести из разряда временных любовниц в ранг повыше, начать строить отношения – но почему-то не срослось.

Что же, теперь у него появился второй шанс – или же, если выражаться более корректно, он себе его купил. Как и свою новую игрушку в лице экс-подружки Саленко. Насчет последнего, к слову – хоть инициатором их расхождения была и она, парень не особо расстроился, и уже сейчас, по прошествии нескольких недель, кажется нашел ей замену. Как зовут эту незнакомку, его поклонники вскоре узнают – как и все прочие, поскольку Захар недавно намекнул у себя в социальных сетях на скорое возвращение на телепроект, куда он заявится сразу же с новой избранницей.

Источник: dom2.love