Фролов нашел себе новую музу?

Несколько дней назад Руслану Мишину уложил в постель неизвестный сейшельский вирус. Семен Фролов все это время преданно ухаживал за своей девушкой — готовил для нее, развлекал песнями и плясками. А как только Руся поправилась, с ней случилась новая неприятность.

Мишина начала срываться на Фролове по поводу и без. Отчитывала его по пустякам, придиралась к каждой мелочи. Постоянно попрекала тем, что он для нее ничего не делает и относится к ней очень холодно. В конце концов, нервы Семена сдали, и Фролов нашел себе новую музу!

Жужа решила увести парня у Мишиной?

Пока неизвестно насколько это серьезно, не исключено, что Семен просто решил проучить Руслану, устроившую ему "вырванные годы" всего лишь потому что у нее сейчас критические дни. Но похвастал своим поклонникам, что подарил букет цветов Кате Жуже, ведущей новостей дома 2, которая сейчас находится в командировке на Сейшелах. По словам Семена, Екатерине было весьма приятно получить скромный презент, и она пообещала сегодня снова заглянуть к ним на съемочную площадку.

А вот как отнеслась к его поступку Руслана, пока неизвестно. Девушка зарекомендовала себя весьма ревнивой собственницей… Не боится Жужа за свои наращенные волосы? Или Мишина смелая только в отношении Рапунцель?

Источник: www.schlock.ru