Browse By

Физиогномист проанализировал внешность Лены Хроминой и вынес свой вердикт

Специалист по физиогномике Олег Воеводин проанализировал черты ее лица и сделал свои выводы о ее характере и поведении. По его мнению, у Лены Хроминой завышенная самооценка, и она привыкла быть самостоятельной и совершенно независимой от кого-то. Она зациклена на себе и может покинуть привычное место в любой момент. Заметил эксперт и другие особенности девушки, которые сразу же озвучил. Практически все тайны человека можно прочитать по его лицу. Эксперт по физиогномике Олег Воеводин тщательно изучил внешность Лены Хроминой и выявил наличие психических отклонений. Кроме того, он озвучил особенности характера девушки, сообщает dom2reality.ru.

«С раннего детства девушка росла очень бойкой, с завышенной самооценкой. Быть самостоятельной и независимой — ее девиз. Лена сконцентрирована исключительно на себе и в любой момент готова уйти из дома. При этом она довольно ранимая, резко высказанное мнение может как морально, так и физически ее уничтожить…», — высказался Олег.

По словам специалиста, блондинка притягивает мужчин, она умеет входить в доверие. При этом всюду привносит с собой бардак и обожает задавать много вопросов. Воеводин уверен, что Лена не умеет держаться золотой середины и постоянно впадает в какую-то крайность.

Физиогномист обратил внимание на операцию на кончике носа, сделанную Хроминой. Из недостатков он отметил привязанность к прошлому вместо того, чтобы смотреть в будущее. Она не обладает тактом и обожает заводить других, у нее отсутствует искренность, она обожает приукрашать и привирать.

А вот капризность и непредсказуемость эксперт не считает недостатками, он называет их особенностью характера Лены, на которую не нужно обижаться. Кроме того, он признал, что для Лены высок риск заболеть шизофренией. Даже сейчас у нее вялотекущая депрессия, которая может привести к мыслям о суициде.

Источник: dom2reality.ru