Browse By

Феофилактова забеременела от кавказского хахаля

Евгения Феофилактова и Антон Гусев развелись уже достаточно давно, более трех лет назад – и с тех пор каждый пошел своей дорогой. Справедливости ради, необходимо отметить, что оба сумели наладить обстановку на личном фронте после расставания: неудавшийся Женин муженек взял себе второй женой разлучницу, уведшую его из семьи, Викторию Романец – а преданная им экс-участница Дом-2, оставшаяся с ребенком от мужчины, нашла некого богатого покровителя, с которым сожительствует и по сей день. Поговаривают, что это она начала похаживать налево от «Гуся», еще до того, как он сблизился с Викой – и именно с этим мужичком. Как бы там ни было, официального подтверждения сих громких, но беспочвенных заявлений не поступало – потому и претензий к блондинке быть не может по факту. 

Кроме того, будь оно и так, как описано выше, и окажись эти сплетни о ней правдой – дивиться совершенно нечему, ведь русская баба всегда выбирает между двумя мужиками того, кто богаче, и кто готов за нее платить, причем раскошеливаться конкретно и на постоянной основе. Надо полагать, что мук выбора она не испытывала и не терзала себя сомнениями, когда один сидел у нее на шее, а другой предложил заселиться с ходу к нему в апартаменты и купить ей и ее отпрыску от первого брака еще одну квартиру в Москве – для нее все было предельно ясно. И, кажется, спустя годы совместного проживания и быта Женька решила поощрить своего «понаехавшего» хахаля и родить-таки ему наследника (как вариант – наследницу). Да-да, именно – она беременна!

Во-первых, это очевидно по изменившимся параметрам фигуры: живот сильно округлился, как и черты лица, ноги стали крупнее – все по канонам 1-х недель «интересного положения». Во-вторых, когда она на днях отмечала свой 33-й День Рождения в компании того самого трахаля и его друзей, то в Инстаграме в формате трансляции заявила, что она намерена одарить его наивысшей ценностью в жизни за все то, что он для нее сделал – а для представителя северокавказской расы это может быть лишь ребенок. Тем более, что ничего ценного помимо этого она ему дать и не в состоянии, как в материальном плане, будучи намного беднее своего спутника, так и в духовном, являясь, по сути своей, недалекой стереотипной барышней, обладательницей среднего интеллекта. Ну, господа – ждем, когда она самолично скажет о том, что вынашивает плод русско-кавказской любви…

Источник: dom2.love