Browse By

Феофилактова с Даниелем возвращаются к Гусеву – что случилось?!

Евгения с момента расставания с Антоном Гусевым ни разу о решении развестись не пожалела. Но теперь, кажется, наступают для нее времена настолько непростые, что даже о годах, проведенных в компании своего бывшего, знатного изменщика и повесы, вспоминать она будет с упоением и улыбкой, укоряя попутно себя в том, что была тогда дурой и позволила Романец разрушить их отношения. Антошка, каким бы пакостным и мерзким персонажем ни был, но все же, справедливости ради, хороший отец для своего сына Даниеля – хотя бы на этой почве они могли бы сойтись вновь, ибо для ребенка воссоединение родителей стало бы лучшим подарком. И очень даже может быть, что Женя скоро постучится к нему в двери и сделает то же самое, что когда-то себе позволила Виктория – уведет его и окольцует вновь. Кто-то может подумать на этом моменте, что в ней вдруг взыграли чувства к некогда возлюбленному мужчине, и именно поэтому она сейчас находится на пороге того, чтобы начать с ним все с чистого листа. О да, это было бы так трогательно и романтично…

Наверное – будь оно правдой. А по факту Женю просто выселяет из своего особняка нынешний трахарь, альтернативных вариантов среди мужиков у нее не имеется, поскольку она является разведенкой с прицепом, что снижает ее востребованность среди представителей сильного пола в разы, и… Ничего другого ей не остается, кроме как попытаться сойтись с Гусевым — иначе ведь на вокзалах ночевать будет, ну, или по съёмным квартирам шастать, пока деньги не кончатся! А ведь далеко не факт, что тот захочет принять ее обратно – у него, насколько всем известно из всех возможных источников, включая Инстаграм молодого человека, с нынешней супругой все складывается более чем замечательно, и никаких предпосылок к расставанию с ней на данный момент не имеется.

Сама Феофилактова, впрочем, не озвучивала таких намерений, как «камбек» к бывшему муженьку – но весьма непрозрачно на это намекнула. Последние посты в ее социальных сетях свидетельствуют о том, что она находится в отчаянии. Любовник выселил, отказавшись не только замуж брать, но и вообще с ней дела какие-либо дальше иметь. Другие парни, что слагали ей оды о любви и говорили, как носили бы ее на руках, ответь она им взаимностью, разом куда-то испарились, как только настал момент острой ее нужды в твердом мужском плече. С квартирой в Москве ее обманул застройщик – и неизвестно еще, чем закончится история с ее жильем, очень может быть, что так и не получит барышня обещанной жилплощади. Так что Антон для нее сейчас – единственный спасательный круг в болоте, в котором она увязла по самые уши. И, кто знает, быть может, он поймет ее намеки и придет на помощь – если не ради нее самой, то хотя бы для своего наследника…

Источник: dom2.love