Феофилактова начала лысеть и надевать парик

Пару недель назад мы писали о том, что Антон Гусев испытывает некое недомогание, из-за которого с его головы волосы осыпаются быстрее, чем листья с деревьев по осени. И фотографии прикладывали в подтверждение, на которых отчетливо виднелось, что пресловутый альфонс и правда становится все более похожим на того, кем его привыкли называть зрители и поклонники телепроекта Дом-2 – на бомжа.

А теперь выясняется, что и бывшая его женушка, Евгения Феофилактова, у которой до недавних пор все складывалось более чем удачно: будущий муж нашелся, с ребенком все хорошо, две квартиры в Москве купила, намекнула на скорую вторую беременность, - попалась на глаза прозорливых папарацци, обнаруживших, что шевелюра на ее голове на самом-то деле ненастоящая, что автоматически подразумевает проблемы с собственным волосяным покровом. Проще говоря, лысеть начала наша девочка на 34-м годике жизни!

Опять-таки, дабы не возникало споров и лишних обсуждений, откуда взялись эти, якобы, слухи – вот, фотографическое подтверждение. Предельно отчетливо видны места крепления парика в области лба и макушки – большего, пожалуй, и не требуется, разве что у кого-нибудь еще и получится заснять, как она надевает эту конскую гриву на свою плешивую головешку светлую головушку…

Зато в Инстаграме какой красавицей себя выставляет – все фотографии обработаны так, будто там фотосессии не бабы из Дом 2, а супермодели из Голливуда, которая с каннской красной дорожки неделями не сходит! Вот почему б хоть раз не быть честной со своими подписчицами и не опубликовать пост вроде этого: "Девочки, падают с меня волосы, как курс рубля после очередных санкций против путинских чиновников и олигархов – подскажите старой окаянной, что делать, как быть?" - глядишь, посоветовали бы хорошего косметолога, и пересадили бы ей волосню.

Источник: dom2.love