Browse By

Феофилактова изменяет своему сожителю с депутатом!

Когда Жена рассталась с Гусевым, винили, по большей части, конечно же его. Уж каких ему там только заслуг не приписали: бил, пил, внимания не уделял, изменял, не ценил, подарков не дарил, по ресторанам не водил… Короче говоря, стандартный женский набор не имеющих под собой логической опоры словосочетаний, призванных заострить внимание на мужских недостатках и сделать так, чтобы на недочеты со стороны самих дамочек внимания обращали как можно меньше. Да и сама экс-звезда Дома-2 своей вины в расставании с Антоном не признала – все на него бочки катила да на Романец, что якобы из семьи его увела, а тот практически сразу взял и повелся. Быть может, какая-то доля правды в ее словах есть, ибо Гусь – персонаж далеко не святой, и последние слухи о нем это доказывают, но… В общем, недоговаривает Женька, что и она не самой верной женой была в свое время. Ну да Бог с ним, с прошлым, как говорится, ведь его уже не воротишь. Только вот известно издревле, что склонные к "хождению налево" от своей привычки отказываются очень редко, какими бы пагубными ни были ее последствия. Вот и Феофилактова так и не научилась подавлять свои порывы и держать инстинкты в узде – в результате ее новый женишок уже может смело обзаводиться бензопилой, ведь в противном случае он своими рогами все потолки поцарапает! А они у него и правда очень уже длинными выросли – "благоверная" ведь ему изменяет уже не первый день, да еще и с кем!

Знакомьтесь, Мехдиев Эмин – новый Женин любовник. Ясен пень, что не какой-то там проходимец – эта барышня всегда любила продать себя подороже и не связывалась с мужчинами с низким достатком и социальным статусом, будь они хоть трижды ей симпатичны внешне и приятны в общении. Мужичок оказался депутатом, да еще и представителем самой крупной и известной партии на территории страны, "Единая Россия". Их уже неоднократно замечали за совместным досугом фанаты бывшей участницы телестройки – причем, отдыхали они с размахом, да и атмосфера царила у них отнюдь не деловая и не дружеская.

А вывод из этой истории – ну, его пускай каждый для себя самостоятельно делает. Женечка – взрослая девочка уже, сама уж разберется, что ей, как и с кем, как говорится. С точки зрения личной выгоды она поступает разумно, с позиции нравственности – ведет себя, как последняя проститутка. Решать, впрочем, как и было сказано, лишь ей, по какой дорожке по жизни шагать – но вот что она своему сыну-то говорить будет, когда он подрастет и спросит, почему его "любимая мамочка" постоянно с разными шлялась…

Источник: dom2.love