Browse By

Федя Стрелков теряет уважение зрителей

Федя Стрелков в последнее время стал любимчиком публики. За короткий срок народ разглядел в парне интересную личность. Его хвалили за умение ухаживать, за доброту, хороший голос и другие качества. Но последний скандальный эфир разрушил то, что создавалось месяцами.

Вчера показали эфир, в котором Федя, защищая свою девушку, начал угрожать Африкантовым, что в следующий раз они «будут получать по голове». Зрители удивились, откуда в таком светлом парне столько неуважения к старшим?

Сейчас Интернет переполнен обвинительными репликами в адрес Федора. Зрители считают, что тот, кто готов ударить чужих родителей, может ударить и своих. Они уверяют, что поняли бы и оправдали Федора, если бы слабая Крис нуждалась в защите, а старики активно нападали на нее. Но Лясковец еще та бой-баба, которая сама не раз нападал на окружающих.  Народ к этому привык.  Грубой Гозиас, Лясковец, Яббарову и другим «звездам» шоу прощают многое – что возьмешь с хабалок? Но культурный мальчик, добрый и интеллигентный не имеет права так такие вопиющие вещи.
Сейчас в сети появились гневные отклики даже со стороны тех, кто голосовал за Федю в конкурсе «Человек года». Вот лишь несколько высказываний:

«Если бы эфир показали раньше, я бы за него не голосовала!»

«Ладно двинул Чую, он давно просил. Но безобидные старики чем его так разозлили? Разочаровал Федя…»

«Неужели он прикидывался ягненочком ради конкурса?»

Источник: dom2online.by

One thought on “Федя Стрелков теряет уважение зрителей”

Comments are closed.