Browse By

Фанаты Марины Африкантовой достают мужа Елены Бушиной

Фанаты Марины Африкантовой никак не могут простить Елене Бушиной того, что она нападала на их любимку. Экс-участница решила рассказать о порядочности и том, как правильно строить отношения. По мнению Лены, Марина слишком часто меняет партнеров, хотя ей следовало бы уже давно построить серьезные отношения и отправиться за периметр. Фаны Марины тут же принялись делать скрины и искать эфиры, в которых Бушина особо отличилась. Елена Бушина наверняка уже пожалела о том, что тронула Марину Африкантову, безопасно хайпануть за ее счет не получилось. Теперь поклонники блондинки бомбят не только ее социальные сети, а и активно достают ее супруга, Митю Железняка, сообщает dom2reality.ru.

Теперь супруг даже если чего-то не знал раньше, будет знать благодаря бдительным фанам Африкантовой. Уже не первый день возмущенные фолловеры скринят и подбирают ссылки на эфиры, где особенно отличилась Лена Бушина во время своего нахождения на проекте.

Лена доказывала Марине, что та ведет себя непорядочно, утратив счет партнерам. По этому поводу зрители заявили, что не Лене говорить о порядочности. Ей припомнили, попытки завести отношения и преследования молодых людей до того, что они сбегали с проекта. А уж по поводу склонности к злоупотреблению алкогольными напитками и говорить нечего.

«Ну не Ленке рот открывать рот про порядочность. Про ее участие все помнят, что она вытворяла. А теперь порядочная стала», «Ленке до Маринки еще расти и расти, молчала бы уже», «Бушина хотела себя превознести, но не учла, что не ту тронула) теперь будет с мужем объясняться», — заволновались фолловеры.

Ходили слухи, что свекровь не слишком жалует Лену и даже настояла на разводе, так что сейчас Бушина официального статуса жены не имеет, хотя и отрицает это. Теперь злопыхатели ждут, когда свекровь вместе с Митей Железняком выставит Бушину за двери.

Источник: dom2reality.ru