Browse By

Евгению Перец выгнали на рокировке

В женский приход на Поляне Дома 2 появились две девушки. Анна пришла к Андрею Черкасову, которого нет пока на Поляне Дома 2. Вторая девушка Настя выразила симпатию Константину Иванову. На рокировке телепроект покинула Евгения Перец, хотя и состоит в паре. Для нее это было таким же неприятным сюрпризом. Она до сих пор не понимает, почему выгнали ее, ведь она находилась в паре, а в женской спальне полно одиночек. Евгения обвинила телепроект в том, что на нем давно не соблюдаются правила – за драки не выгоняют, конкурс проходит нечестно. Все только и делают, что устраивают шоу. 

Её молодой человек Алексей Пирогов ушел вместе с нею. Однако, они пообщались за воротами и пришли к единому мнению, что молодому человеку нужно пока вернуться в Периметр. Он займется поиском квартиры, работы, после чего покинет телестройку и заберет Евгению из Саратова, куда она сразу же и отправилась.

Евгения Перец:

— Вчера я вышла за эти чудесные ворота…выгнали меня на рокировке, оставив двух новеньких девочек…сказать, что мне непонятно это решение — это не сказать ничего) рокировка для меня — это, когда сидит одиночка и с ней никто не хочет строить «любовь», а тут пришли две новенькие и с ними мальчики сразу всё захотели, а здесь по факту: Лёша строил со мной отношения, пришла девочка к Косте, которая ему явно не нужна, т к он умирает по Гоз и пришла девочка к Черкасову, которой он уже дал «от ворот поворот», т к типа страдает по Стелле, и не забываем об одиночках в женской спальне, которых полно…солить уже можно, даже перечислять их не буду))) но ушла я…по-моему не логично, хотя не стоит искать логики там, где ее нет… ведь на проекте нет единой концепции, правил…кого-то выгоняют за драки, кого-то нет, кому-то разрешено бухать, кому-то нет, кого-то снимают с конкурса ЧГ за то, что человек не смог выдержать сильной боли, а кого-то просто пропускают в следующий этап даже без личного присутствия…в общем правило есть только одно: ШОУ должно продолжаться) наверное именно поэтому ДОМ2 — легендарное телешоу…и я рада, что была его частичкой)))

— На лобном месте Лёша озвучил свое решение уйти за мной, но у ворот мы с ним поговорили и пришли к единому мнению…т к идти за периметром нам некуда,то я еду домой в Саратов, а он тем временем найдет квартиру, работу, покинет проект и я приеду к нему на все готовое)))самое разумное решение, которое только можно было принять в такой ситуации…сейчас мы постоянно на связи и обязательно будем вместе с моим Лешей.

Источник: dom2-fan.ru