Browse By

Евгения Руднева зачислили в ряды геев

Слухи, слухи, слухи… Они являются важной и, пожалуй, одной из самых интересных и рейтинговых составляющих реалити-шоу под названием «Дом-2».

Ну а самыми обсуждаемыми по праву считаются сплетни относительно сексуальной ориентации бывших и нынешних участников. Так, например, согласно последним сведениям, распространяемым «знающими людьми» в околодомовском сообществе, среди мужчин, недавно покинувших проект и активно пытавшихся строить отношения в периметре, к представителями сексменьшинств относятся не только Васо Бойко и Егор Холявин. Сегодня этот «дуэт» превратился в «трио» приняв в свои ряды… Евгения Руднева.

Некие авторитетные лица из числа приближённых к руководству «Дома-2» утверждают, что «вождь краснокожих», умудрившийся жениться, развестись и даже уйти в загул во время своего участия в шоу никто иной, как стопроцентный гей. А бывшая супруга Либерж, смогла спокойно выдерживать его присутствие только потому, что сама предпочитает любовниц собственного пола.

Кстати, в команду игроков «голубой лиги» давно уже записали и петербуржского хоккеиста Илью Григоренко, причём ни длительная связь с Татьяной Кирилюк, ни публичная помолвка с Алёной Ашмариной, не помогли молодому человеку очиститься от подозрений.

Насколько правдива подобная информация и можно ли ей полностью доверять – решать самим зрителям, пишет новостное интернет-издание 365news.biz. Тем не менее, существует версия, что некая часть руководства телешоу регулярно приводит в периметр «своих» протеже, вероятно, чтобы пополнить аудиторию за счёт гомосексуальной части нашего общества.

Источник: 365news.biz