Евгения Феофилактова повторяет за бывшим мужем?

С некоторых пор Евгения Феофилактова предпочитает не афишировать свою личную жизнь, что не стало поводом отказываться от общения с поклонниками. Но теперь бывшая участница рассуждает о семейных ценностях, делится советами по воспитанию детей, рассказывает о модных новинках, изредка упоминая о бывшем муже и разлучнице. Иногда намекает и на то, что сейчас в ее жизни все замечательно, но не показывает своего нового избранника общественности, пишет сайт dom2.tw.

И, конечно же, Женя не могла не затронуть тему лишнего веса и правильного питания, к тому же некоторые начали замечать, что за последнее время она слегка поправилась. Бывшая участница призналась, что не особо переживает по этому поводу, так как ее мужчина предпочитает женщин в теле. К тому же ей ничего не стоит вернуться к прежнему весу, но она сама этого не желает. А недавно Феофилактова начала задумываться об отказе от мясных продуктов, поэтому решила посоветоваться с пользователями: "Заметила в последнее время, что начинаю терять интерес к мясным продуктам. Видимо наелась. А если честно, то всегда к мясу относилась спокойно. В основном я предпочитаю морепродукты. У меня есть друзья, которые и вовсе не употребляют в пищу мясо. Вот интересно, здесь есть #вегетарианцы или #веганы. И в чем разница между ними, оказывается она есть. Боюсь, я такими темпами прильну к одной из этих категорий.)) Говорят, что для переработки мяса организм затрачивает очень много энергии и это не очень хорошо. Что от мяса стареют быстрее... В то же время, вычитала, что мясо организму просто необходимо. Или это все мифы? Есть тут знатоки? Ведь это так важно, что мы едим".

Возможно, Евгения действительно изменит в будущем свои пищевые привычки, но поклонников телестройки привлекло другое. Антон Гусев и Виктория Романец уже длительное время говорят о том, что они не едят мясо, соблюдают православные посты и придерживаются правильного питания, и связано это с тем, что Вика борется с лишним весом. Но девушка в последнее время заметно похудела, демонстрируя идеальную фигуру в интернете. Так может и Феофилактова хочет похвастать привлекательными формами, дабы не уступать своей сопернице, ведь до этого все сравнения всегда были в ее пользу?

Источник: dom2.tw