Browse By

Евгения Феофилактова оказалась очень злопамятной

Не все участники шоу остаются в хороших отношениях с ведущими, некоторые даже не готовы лебезить перед всевластными сотрудниками шоу ради собственной выгоды, и на это порой есть вполне объективные причины. Евгения Феофилактова оказалась одной из тех, кому не удалось подружиться ни с Ксенией Бородиной , которая на протяжении многих лет откровенно высмеивала ее, ни с Ольгой Бузовой , которая однажды оскорбила ее в эфире. Во время проведения конкурса «Человек года» в 2015 году Оля посмеялась над тем, что у Жени было огромное количество партнёров на проекте, при этом вспомнила обидное прозвище «тру-ля-ля», которое ей дала Бушина из-за того, что Феофилактова очень быстро разговаривала. Однако ведущая все переиначила, предав прозвищу оскорбительный смысл, пишет сайт dom2.tw. Тогда бывшая участница отомстила тем, что выставила плакат с лицом Бузовой около своего магазинчика в торговом центре, предлагая всем желающим ответить на вопрос, сколько у Оли было любовников, а правильно ответивших ждала скидка.

Но этого Евгении показалось мало, так как она до сих пор держит обиду на Бузову, которая позволяет себе хамские выпады в ее сторону, тем более в тот момент, когда она уже не является участницей шоу, вышла замуж и родила ребенка. За ушедший год Феофилактова тоже пережила развод, и, как и Олю, ее предали ради другой женщины, однако Женя не проявила солидарности к подруге по несчастью, наоборот, она даже радуется тому, что ее обидчица получила по заслугам.

А то, что бывшая участница до сих пор не простила Бузову, стало известно после новости о том, что Дмитрий Тарасов сделала предложение руки и сердца своей новой возлюбленной. Дело в том, что Феофилактова очень внимательно следит за этой парочкой, лайкает их фото и пишет восторженные комментарии. Пользователи уверены, что Евгении на самом деле нет никакого дела до Димы и Насти, а радуется она за них только для того, чтобы насолить домовской ведущей.

Источник: dom2.tw