Евгений Якубович должен войти в историю Дома 2

Зрители давно и по праву называют Дом 2 "халявой". По мнению многих, держит участников на проекте "кармический холодильник". И, судя по тому, как быстро обычно  разъедаются новички на казенных харчах, разговоры эти вполне оправданы.

Впрочем, недавно на проекте был создан прецедент: теперь в Дом 2 приходят не только за "халявой", теперь и у "кармического холодильника" можно похудеть. Это наглядно продемонстрирует новичок Евгений Якубович.

Евгений пришел в Дом 2 к Насте Балинской. Ребята знали друг друга до проекта, и между ними даже были отношения. Правда, как сказал парень, "без обязательств". И расстались они тихо, без скандалов – просто разошлись в разные стороны. Сейчас Женя ухаживает за Лерой Голд . А переключился он, потому что понял: позвала его Настя Балинская , чтобы позлить своего парня Алексея Кудряшова . С Лерой у Евгения пока все непонятно. А вот в деле сброса лишнего веса парень вполне преуспел. За 20 дней на Острове любви он уже сбросил 6 кг. И не намерен останавливаться на достигнутом.

Зрители поддержали парня. А многие даже похвалили его за сильный характер. "Это ж какую силу воли надо иметь, чтобы сдержаться, имея халявные харчи?!" - написали они в комментариях.

Евгения Якубовича назвали первооткрывателем, достойным попасть в анналы Дома 2. А обосновали это тем, что до него участники сначала раскармливались на дармовщинку, а только потом, когда видели свои изрядно покруглевшие тела на экране, начинали худеть. Так было с Майей Донцовой , Лизой Триандафилиди и многими парнями. А кое-кто так и ушел бороться с "наеденным" за ворота. Алексей Чайчиц – пример из последних.

Источник: dom2.tw