Browse By

Евгений Руднев теперь точно не вернётся на шоу

Евгению Рудневу не повезло. Камила Коробейникова, которая должна была стать его проходным билетом для возвращения на шоу, вдруг оказалась за воротами, без всякой надежды когда-либо вновь припасть к дармовому холодильнику.

А ведь во время предпоследнего ток-шоу в городских квартирах Ольга Бузова настоятельно приглашала «вождя краснокожих» пополнить состав обитателей телестройки. И Руднев несказанно обрадовался возможности вновь очутиться на шоу, где не нужно ежедневно работать и прилагать усилия, а требуется делать лишь самые приятные вещи: скандалить, строить из себя жертву, а также самоутверждаться за счёт на всё готовых женщин.

Однако не судьба, отмечает издание 365news.biz. Не дано Рудневу вернуться в утерянный рай. Глупая Камила уже не раз путавшая молодому человеку все карты, не вовремя показала характер и буквально перед возвращением экс-бойфренда нахамила не кому-нибудь, а шеф-редактору «Дома-2». В результате девушка мгновенно вылетела с проекта, а Женя остался влачить жалкое существование вне его стен. Ведь кому он нужен, кроме готовой на отношения с любой особью мужского пола Коробейниковой?

Зато зрители несказанно рады такому повороту событий и не перестают благодарить Камилу за невольно оказанную услугу. Поскольку не будь брюнетка столь бестолковой, им пришлось бы вновь созерцать на экране порядком поднадоевшего Руднева. А так есть надежда, что на шоу, в конце концов, придёт кто-то более интересный.

Источник: 365news.biz