Browse By

Евгений Руднев раскрыл интригу

Целую неделю Евгений Руднев писал в социальных сетях сообщения, что у него есть для поклонников небольшой сюрприз. При этом парень загадочно улыбался и напрочь отказывался даже намекать на то, что это такое будет, сообщает сайт dom2i.tv. А вот Алиана Устиненко решила раскрыть его тайну, и как оказалось, весь сюрприз заключался в том, что Женя сошелся с Кристиной Дерябиной , и очень скоро они вернутся на телестройку, пишет сайт dom2i.tv. Правда через пару дней стало известно, что это «утка», которую девушка запустила в сеть специально, а Женя продолжал интриговать народ предстоящими новостями.

И вот вчера он наконец-то сообщил, в чем заключался его сюрприз, и на этот раз молодой человек действительно всех порадовал. Женя уже давно говорил о том, что хочет набрать группу для занятий фитнессом. Да только у него все не получалось, однако на этот раз ему удалось собрать тех, кто желает привести себя в форму, сбросить лишний вес и приобрести соблазнительные формы. Руднев предлагает всем желающим не просто обычные тренировки, а занятия по Body pump, которые отличаются от традиционных тем, что все упражнения делаются очень быстро, а в качестве основного помощника выступает штанга.

Евгений опубликовал несколько фотографий своей группы и принялся приглашать народ попробовать хотя бы один раз и пообещал, что первая тренировка будет бесплатной. 

У Руднева никогда не было огромного количества фанатов, более того, над парнем постоянно смеялись и издевались. Однако когда он покинул проект, то сразу же принялся работать, а не искать халявы, как это делает большинство его коллег по шоу. По этой причине поклонники Дома 2 с уважением отнеслись к затее Евгения и пожелали ему успеха в этом нелегком начинании. Тем более предыдущие попытки раскрутить собственный бизнес удачи ему так и не принесли.

А вы бы хотели потренироваться у Евгения Руднева? Пишите в комментариях.

Источник: dom2.tv