Евгений Ромашов следующий на вылет?

Уже много месяцев зрители задаются вполне справедливым вопросом о том, что до сих пор делает на съемочной площадке Евгений Ромашов , в то время как многие более перспективные ребята были изгнаны. Молодой человек никогда не отличался высокими рейтингами, бурными обсуждениями, если не считать того момента, когда Ольга Сударкина спровоцировала драку с ним. Но это не мешает Жене постоянно менять девушек, неугодных провожать за ворота и даже просить поддержать его в этом остальных ребят. А чтобы не стать жертвой заговора перед голосованием, мужчина убедил оргов отправить его в тропики вместе с Юлией Щегловой , где продолжил свою старую тактику создания любовных треугольников и диких скандалов с новой избранницей, пишет сайт dom2.tw .

Но все старания Жени оказались напрасными, не хочет публика за ним наблюдать и обсуждать его странные поступки, надоели и слабые потуги повторить успех Милены Безбородовой , ведь только у нее получаются такие громкие и отвратительные истерики, а остальные на ее фоне выглядят жалкими подражателями.

Поэтому Ромашова и его девушку вернули на Поляну, что для самого парня должно было стать неприятным предвестником. Многие зрители уверены, что именно его и Юлию Щеглову непременно номинируют на уход и в субботу выгонят. А вот кто это будет: Юля, которая еще способна показать нечто интересное, или Женя, исчерпавший все свои ресурсы и терпение продюсеров, узнаем через неделю. 

Источник: dom2.tw