Browse By

Евгений Кузин дает советы Валерию Блюменкранцу

На прошлой неделе Тата Блюменкранц сообщила о том, что начала готовить документы для бракоразводного процесса с Валерой, при этом не стала называть причин расставания, еще больше заинтриговав публику. Для некоторых эта новость не стала шокирующей, ведь и во время съемок на Доме 2 эта парочка никогда не отличалась идеальными отношениями, а сплотить их смогла только маленькая Бетти. Валера не скрывал, что не испытывает сильных чувств к Тате, но узнав о беременности своей девушки, сразу сделал ей предложение, так как давно мечтал о детях. Даже в эфирах супруги неоднократно говорили о том, что только благодаря своей очаровательной дочке у них все наладилось, но одно дело жить на Доме 2, где нет необходимости думать о крыше над головой и пропитании, и совсем другое находиться в реальной жизни, где нет «тепличных» условий, пишет сайт dom2.tw.

Однако были и такие, кто верил в эту семью, ведь у Дарьи и Сергея Пынзарь тоже не всегда все было гладко, однако они до сих пор вместе, став самой идеальной семьей телестройки за все время ее существования. Но чуда не произошло, и публика подозревает, что причина конфликта кроется в нежелании Валерия работать, а также в его любви к развлечениям и спиртным напиткам, чем он грешил даже после рождения Бетти. До поклонников шоу неоднократно доходили разговоры о грандиозных скандалах, которые сотрясали ВИП-дом новоиспеченных родителей, но редакторы не пускали их в эфир, чтобы не портить образ добропорядочной семьи, вполне возможно, что громкие конфликты случались и за периметром.

Евгений Кузин , который и сам пережил нечто подобное на Доме 2, решил дать совет Валере, как сохранить семью и хорошие отношения с матерью своего ребенка: «У нас с Ритой были похожие проблемы. Для Риты было странно, что я не платил алименты, пропал из жизни. Конечно, с её стороны были манипуляции, но она не запрещала видеться с ребёнком. Маргарита всегда была за наше общение. К миру мы пришли только спустя время. Валере я советую не нервировать Тату, потому что эмоциональный фон мамы передаётся ребёнку. Желаю Блюменкранцу, чтобы он вёл себя, как настоящий мужчина, и делал всё, чтобы дочь была счастлива». Остается надеяться, что Валерий прислушается к словам опытного Евгения и не будет устраивать публичных разборок ради хайпа и подписчиков.

Источник: dom2.tw