Browse By

Это полный провал!

Для всех начинающих участников проекта является несбыточной мечтой оказаться на обложке журнала «Дом-2», который выходит всего лишь раз в месяц. Топовые герои, а также ведущие могут похвастать несколькими выпусками, а кому-то даже посвящают целый номер, как это было, например, с Ольгой Бузовой или Ксений Бородиной . И сейчас печатным изданиям невероятно сложно бороться за читателей, когда всю информацию можно узнать в интернете, поэтому проектные журналисты начали хитрить и уже который месяц подряд раздевают девушек, предлагая им сняться в откровенных и очень красивых фотосессиях. Таким образом народ уже успел полюбоваться на беременную Ольгу Рапунцель , Юлию Ефременкову , ну а теперь очередь дошла до Марины Африкантовой , пишет сайт dom2.tw.

Сами редакторы объявили о полной «перезагрузке» журнала, в котором отныне не будет никаких секретов, и как мы уже знаем, все участницы Острова любви специально для этого номера снялись обнаженными, из-за чего в некоторых парах произошли ссоры и скандалы. Но вернемся к Марине, которая стала звездой номера, поэтому для нее устроили специальный фотосет вместе с Романом Капакалы в Москва-Сити, и первые кадры уже появились в сети.

И что же публика увидела? Очень фактурный Рома позирует с некой красивой блондинкой, на вид которой не меньше 45 лет. Опять проектные фотографы намудрили с редакторами и фотошопом, превратив «домовский цветочек» в престарелую, но очень ухоженную даму, которая то ли решила сфотографироваться со своим сыном, то ли с молодым любовником. В итоге эту работу пользователи назвали полным провалом, а вот Африкантовой посоветовали больше никогда не доверять проектным специалистам, которые испортили не один десяток снимков с участниками шоу.

Источник: dom2.tw