Browse By

Этим Элина Камирен опозорила себя на всю страну!

Вот почитаешь Инстаграм Элины Камирен – и складывается такое впечатление, будто все у неё в жизни складывается так, как ни у одной принцессы ни в одной сказке. Посмотришь все эти фотографии, где она позирует с надменным видом, аки спустившаяся с небес богиня, почитаешь написанные ею комментарии о том, какая она замечательная, как умудряется доить олигархов, обеспечивая себе безбедное существование – так невольно и подумаешь, что не зря она свои «Записки охотницы» напечатала, может, и правда, работает это ее жизненное кредо… Да вот беда – ничего общего с реальностью весь ее Интернеи-образ не имеет. Более того – совсем немногие женщины готовы признать её своим кумиром и следовать примеру. К слову, о популярности и подписчиках – как раз вчера имел место инцидент, в результате которого стало очевидно, какой невостребованной пустышкой является Камирен на самом деле.

Началось все с того, что несколько дней назад она объявила о встрече с фанатами в Сочи – рассчитывала, видать, что из всех ее полутора миллионов подписчиков придет хотя бы какая-то значительная часть, не зря же звездой себя называет… Оказалось, все, на что способна Эллочка на этом поприще – собрать три-четыре человека, да и то, не своих ярых поклонников, а обыкновенных зевак, просто проходивших мимо место предполагаемого сбора. Вот вам и вся популярность, оставшаяся со времен Дома-2…

Сама «знаменитость» пока никак не комментирует случившееся – оно и понятно: когда хочешь собрать сотни тысяч, а приходит в итоге… вообще никто – тут как минимум не похвастаешься, а по-хорошему такое лучше замалчивать до конца жизни, либо хотя бы до лучших времен. Которые нескоро у неё, наверное, наступят – Интернет-пользователи не утихают в своих обсуждениях того, откуда вообще у настолько не нужной никому неудавшейся светской алкогольвицы и горе-писательницы, мемуарами которой разве что печи топить, взялось 1,4 миллиона подписчиков в Инстаграме. Видать, решила искусственно накрутить – создать видимость славы, раз уж на самом деле таковой и не пахнет…

Источник: dom2.love