Browse By

Эти кадры с Черно взбудоражили всю Интернет-общественность!

Хоть ее и называют недалекой – но ведь на самом деле Александра Черно с самого первого дня своего пребывания на Дом-2 смекнула, как нужно делать рейтинги и себе, и всему шоу. Рецепт успеха был прост и стар как этот мир: всего-то и требовалось от неё, что приправлять свою и без того неординарную (а если уж прямым текстом и без прикрас, то неказистую) внешность ежедневными порциями скандалов – да не простых, а таких, чтобы всё Подмосковье на уши поднималось. И мальчика себе нашла такого еще, чтобы им можно было помыкать, срываться на нем по любому поводу и без такового, а если Иосиф Оганесян что вякнет в ответ – так ему одной ее оплеухи тяжеленной ручищей хватит для полноценного нокаута на день наперед. В общем, так она просуществовала в пределах города любви целый год (уже даже немногим более – но не суть), став одной из самых рейтинговых участниц. Итог – зарплата более сотни тысяч рублей, плюс так называемые «премии» за самые сногсшибательные выпуски, в которых она отжигает воистину не по-детски. Есть, правда, у этой «медали» и обратная сторона – знатно подпорченная репутация. Сашку либо ненавидят, или над ней смеются – третьего варианта в виде всенародной любви и признания (коего среди выходцев из Дом-2 вообще Ольга Бузова и еще всего пара-тройка счастливчиков сыскали) тут не дано. И нет бы ей, уже заработав известность в масштабах целой страны, поработать немного над имиджем, сделать его, так сказать, со знаком плюс… «Ага, как же, разбежалась!» — ответила на это наша героиня своей вчерашней выходкой.

В принципе, она уже не впервые появляется перед камерами почти полностью обнаженной – но раньше хоть какие-то рамки приличия соблюдала, и жиры свои, сплывающие из-под едва их сдерживающей одежды, скрывала. А теперь расселась такая пред объективом, раскинула огромные окорока, вывалила бидоны, которые лишь отдаленно напоминают у нее грудь – а прикрывать всю эту картину Репина должно было полотенце, предназначенное по своим размерам… Ну, наверное, для грудного ребенка, не более – но явно не для туловища полтора центнера весом!

После той серии Дом2 телезрители еще долго приходили в себя, подавляя рвотные рефлексы наряду с желанием четвертовать жирную нахалку и распутницу. Тяжелее всего пришлось зрителям-мужчинам, которые, увидав все вышеописанное, наверняка поставили под серьёзный удар свою эрекцию – бедные их девушки и жены, секса им не видать еще с неделю точно, пока бедные мужики будут отходить от шока (благо, среди аудитории программы мужской процент не так велик – но всё же). Надо бы Сашке завязывать – как минимум, узлы, на которых держится полотенчико после душа. А как максимум – с бескультурьем и отсутствием такта!

Источник: dom2.love