Browse By

Есть доказательства неоднократных измен Кузнецова с Павловой!

В очередной раз ведущие дома 2 сами себя подставили и в очередной раз доказали, что все их проверки на детекторе лжи, а так же с помощью физиономиста, подставные, лживые и их результатам верить нельзя!

Мы не будем вспоминать все случаи обмана, достаточно одного, когда полиграф подтвердил интимную связь между Ириной Александровной Агибаловой и Алексеем Самсоновым. Как помнят зрители дома 2, которые давно смотрят эфиры на schlock.ru, спустя время, Алексей признался, что обманул детектор лжи, и у него никогда не было «волшебства» с самой скандальной бабушкой дома 2. Но разве ИА от этого стало легче, ведь многие поклонники телестройки до сих пор помнят этот скандал и верят в то, что она проводила время в гостинице наедине с Самсоновым. Такую славу смыть практически невозможно.

Вот и на этот раз, проверка врунишек с помощью нововведения – специалиста «читающего по лицам», оказалась подставой! Сегодня, Кристина Дерябина обнародовала переписку с Аленой Павловой, из которой стало понятно, что Алена изменяла Жене с его «дружбаном» и «братаном» Никитой, не раз! Они с Кузнецовым уединялись неоднократно, при первой же возможности, где-нибудь в джунглях, подальше от Жени и камер. Первое «волшебство» между ними произошло в то самое утро, когда вместе сбежали в горы. Ну, а дальше, по возможности! Саша Артемова все еще рвется на Сейшелы, и продолжает утверждать, что ее мужчина не изменял. Но участники телестройки только смеются над ней, ведь уже никто не сомневается, что «волшебство» было, да еще и не раз!

Источник: www.schlock.ru