Browse By

Если Алена Савкина захочет, Илья Яббаров сразу с ней помирится

Алена Савкина уверяет, что совершенно не злится на Илью Яббарова из-за его измены. Но хотя она до сих пор испытывает к нему сильные чувства, она все-таки не видит смысла давать еще один шанс их отношениям. Так что можно предположить, что между ребятами принято решение об окончательном разрыве, хотя, по словам беременной участницы, если бы она захотела, то уже строила бы отношения с Ильей дальше. Недавно Илья Яббаров признался Алене Савкиной в любви и пообещал исправить все свои ошибки, но девушка все равно не собирается его прощать. Для себя Алена явно приняла решение о разрыве, так что все красивые слова Ильи в ее сторону пропускает мимо ушей, чтобы снова не разочаровываться, сообщает dom2reality.ru.

Илья, между тем, старается. Он уже преподнес Алене гору воздушных шаров, оказывает все возможные знаки внимания и даже предложил пойти прогуляться в кино или вместе с ней отправиться к врачу. Но Алена не захотела даже идти с ним в кино или к доктору, припомнив, что первую измену она простила, а счастья ей это не принесло.

«В кино не ходили, к врачу не ходили… Когда он в первый раз мне изменил, я простила. Но теперь это! Яббарова я люблю, но не могу его простить. Если мы сойдемся, опять будут крики, скандалы, оры, а мне это не надо. Ухаживания его я принимаю, пусть делает. Но пока я его не буду прощать», — заявила Рапунцель.

А вот родственники Алены надеются, что она все-таки простит Яббарова, на девушку постоянно давят, но она справляется с этим давлением и не торопится в объятия нерадивого мужчины. Семья уверена, что быть матерью-одиночкой Алене не стоит, поэтому и подталкивают ее к принятию нужного решения.

Савкина уверяет, что сейчас все зависит только от нее. Если она захочет помириться с Ильей, то они будут вместе, но она к этому не стремится и не торопится снова окунаться в отношения, где ее ждет очередная измена. К тому же, девушка прекрасно понимает, что будет все время вспоминать Яббарову эту ошибку, и они будут все время ругаться.

Источник: dom2reality.ru