Browse By

Еще одна версия слишком быстрого отлета Сергея Кучерова с Острова любви

Сергей Кучеров прибыл на Сейшельскую площадку Дома 2 красиво и пафосно. Парень сделал предложение Юле Ефременковой , преподнес ей колечко и заявил о том, что готов провести с нею всю оставшуюся жизнь. Однако позже выяснилось, что и свадьба откладывается до лучших времен (когда Сережа Кучеров, по его словам, «встанет на ноги»), и приехал он не столько из-за предложения, сколько с целью попробовать себя в роли ведущего. И улетел парень с острова тоже довольно неожиданно и не без разного рода слухов. Народ попытался разобраться в причинах случившегося и пришел к печальным выводам. По общему мнению, у парня просто  закончился  оговоренный заранее «срок проб». А поскольку жениться на самом деле он не собирался, а продлевать условия договора руководство не стало, ему пришлось спешно лететь обратно в холодную Москву.

 Однако на днях в Сети появились новые слухи о причинах случившегося. Как стало известно из вполне достоверных источников (об этом говорят участники, прилетевшие недавно с Острова любви), отлет Сергея Кучерова с сейшельской площадки проекта инициировал не кто иной, как его невеста Юлия Ефременкова. Ведущая заметила, что ее возлюбленный слишком много времени проводит  с Елене Хроминой и оказывает ей довольно недвусмысленные знаки внимания. А поскольку руководство острова отказалось выгонять такую яркую участницу, как Хромина, Юля решила пожертвовать совместным семейным отдыхом, и отправила жениха от греха подальше.

Как думаете, могла ли на самом деле Елена Хромина так сильно повлиять на судьбу ведущей Острова любви? И была ли она причиной внезапного отлета Сергея Кучерова?

Источник: dom2.tw