Browse By

Еще одна свадьба ради мести?

Как только Андрей Черкасов разругался с Викторией Романец, в его проектной жизни, началась черная полоса. Вначале, Вика притащила на дом 2 своего запериметрового ухажера Вадима и заявила, что будет строить с ним любовь на глазах у экс-сожителя, но когда поняла, что это ни капли не цепляет Андрея, приступила к более серьезным действиям.

Виктория потребовала, чтобы Черкасов уступил ей и Вадиму свою комнату, потому что они хотят «от слов перейти к действию» и для этого просто необходима отдельная комната с балдахином. К несчастью для Вики, коллектив не поддержал ее «фикцию» и Андрея, так сказать «пронесло», но ненадолго. Воодушевившись примером Романец, сделать своего злейшего врага «бомжом» решили и Либерж с Рудневым. Они начали требовать, чтобы Андрея лишили отдельных апартаментов на том простом основании, что он революционер-неудачник и не смог за столь длительный срок построить любовь. И хотя добиться желаемого Рудневым не удалось, припугнуть Андрея получилось. Старичку-революционеру пришлось в срочном порядке позвать к себе на проект давнюю знакомую Яну, это та самая Яна с которой Черкасов за периметром встречался и с которой он вел почти интимную переписку, будучи в отношениях с Викторией. Для сайта schlock.ru.

Но Руднев и Либерж будут воевать с Андреем, до тех пор, пока он уйдет за ворота. В ответ на это Черкасов грозится не просто построить любовь с Яной, но еще и жениться на ней в декабре, чтобы Рудневым на свадьбу осталось еще меньше денег! Интересно, а как на такие угрозы отреагируют Кирилюк и Иго? Им и так на свадьбу не хватает 500 000  и Жене придется продать машину. А из-за Черкасова им останется всего 333 333…

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru