Browse By

Еще одна поездка Гобозова в Пятигорск

Недавно Александр Гобозов снова ездил к себе на родину в Осетию. Но не успел Саша вернуться, как все группы в социальных сетях, посвященные проекту, облетела новость о его новой измене.

Новости с заголовками типа: «Очередные похождения Шурика», комментировались очень активно, ведь в доказательство измены было предоставлено видео.

Поклонники проекта высмеивали Сашу, и его легкомыслие. Ведь на этот раз Гобозов уже изменил не Алиане, а своей новой пассии Алене Ашмариной. Причем предмет измены тот же – Виктория Янгазова.

Ольга Васильевна, занявшая пост шеф-редактора сайта «Дом-2», попыталась развеять эти неприятные слухи.

Она уверяет, что сын ездил в Лермонтов, и даже не заезжал в Пятигорск, а тем более не виделся с Викой. Целью поездки Саши было примирение с отцом и сестрой.

На видеозаписи хорошо видно, что Гобозов лежит в постели с Викторией Янгазовой, и как они мило воркуют.
Мать Саши пишет, что видео попавшее в сеть было сделано в ту самую, прошлую поездку сына. Ольга Васильевна говорит, что Виктория решила подставить Сашу, и специально спровоцировала скандал, опубликовав видео.

Потом ведущие позвонили Янгазовой, и она призналась, что действительно выложила старую запись, чтобы позлить Гобозова. Получается измена, действительно тогда имела место быть.

Алена Ашмарина очень обиделась на Гобозова, но Саша сказал, что сделает все, чтобы успокоить девушку.

Ольга Васильевна ничего не говорит о том, что ее сын врал своей жене и всем телезрителям, когда клялся, что измены не было.

А ведь выходит, что Алиана не зря хочет развестись с Сашей, и все ее подозрения теперь подтвердились.

Источник: video-dom2.ru