Еще одна мама… Зачем?

На реалити-шоу дом 2 все разные. Злые и добрые, совсем молоденькие и, так сказать, в возрасте, а некоторые даже в "солидном" возрасте. Есть глупые, есть поумнее, есть подлизы, а есть и те, кто отстаивает свою точку зрения не смотря ни на что, и ни на кого, хотя… таких в периметре, наверное, и нет. Но практически у всех у них есть  родные и близкие за периметром, а у некоторых даже дети…

Никогда не смогу понять, как можно забыть о том, что на тебя смотрят родители, а если даже и не смотрят, то всегда найдется "соседка Клава", которая смотрит проект на официальном сайте дом 2 и обязательно растрезвонит по всему городу, поселку, по всему подъезду или улице о том, что показывали в эфире телестройки. И даже если сказать родным, что ты, как актер в фильме, всего лишь играешь на реалити-шоу роль, и тебе за это платят хорошие деньги, как можно оправдать такие "роли", как у Гозиас? Дерябиной? Должанского? Барановского? Руднева? Некоторые папы и мамы, недовольны поведением своего ребенка, некоторые требуют покинуть проект, а есть родители, кто не просто спокойно относится к немного необычному способу "обогащения" детей, но еще и всячески поддерживают их, а некоторых, типа Марины Африкантовой даже заставляют жить на телестройке. А еще есть мамы, готовые получить свою порцию позора лично…

Через несколько дней на поляне дома 2 появится мама Марии Бухун. Маша недавно вернулась на дом 2, в данный момент, живет с Ильей Яббаровым. И хотя практически весь коллектив сомневается в серьезности чувств, особенно Бухун, ребята готовы уйти вместе за периметр, если вдруг против кого-нибудь из них проголосуют на голосовании. Илья и Маша уверены, что у них все всерьез и надолго, а зачем им на ранней стадии отношений понадобилась мама, узнаем из ближайших эфиров …

Источник: www.schlock.ru