Browse By

Еще один «нежданчик» для Романец и Черкасова?

Только недавно интернет-сообщество «кипело» от новостей о том, что Кристина Лясковец вернулась на телепроект , а также ходят слухи, что и Гобозовы подумывают об этом , как только что появилось новое сообщение. Оказывается, сегодня на съемочной площадке ожидаются еще одни гости, которые намереваются остаться в качестве участников.

Речь идет о хорошо всем знакомой Анне Кручининой , которая год назад покинула шоу по собственному желанию, так как не могла справиться с чувствами к Андрею Черкасову . Однако уже тогда она пообещала, что непременно вернется на Дом 2, но только после того, как ее сердце станет свободным. А вот компанию ей составит Максим Вайтеховский , с которым зрители попрощались в мае месяце, когда он ушел вслед за своей девушкой Дарьей Вергуновой . Молодые люди недолго прожили за периметром, после чего Макс был замечен в компании популярной певицы Леры Козловой.

По всей видимости, и с ней у него ничего не получилось, так как на проект Вайтеховский возвращается в качестве парня Анны Кручининой. Уже давно молодые люди начали встречаться, но именно сейчас они решили, что готовы показать, как необходимо строить любовь. Зрители не шибко поверили в эти сказки про неземные чувства, а сразу же предположили, что организаторы решили окончательно «добить» отношения Виктории Романец и Андрея Черкасова. Сначала Кристина Лясковец прибыла, теперь Анна Кручинина, и обе эти девушки когда-то были любимы бравым офицером. И если Андрей рад, что теперь будет мелькать в эфирах, чаще чем его друг и сослуживец Александр Гобозов, то Вике стало как-то безрадостно.

Официального подтверждения о возвращении Кручининой и Вайтеховского пока не поступило, поэтому будем ждать свежих известий с Поляны.

А вы как считаете, стоит ли Аню и Макса возвращать на проект? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Источник: dom2.tv