Browse By

Еще немного о беременных в ночных клубах

Забавная ситуация получается. Саша Гобозов еще месяц назад запланировал поход на открытие ночного клуба, так что, пришлось наплевать на постельный режим и отправиться до утра в ночной клуб.

Взгляд Алианы Асратян на постельный режим не смог не удивить телезрителей. Девушка заявила примерно так «я ведь позавчера лежала, вчера лежала. Поехала в ночной клуб, а сегодня с утра лежу»… Как так? Я не наркоманка, я позавчера не кололась, вчера не кололась, сегодня чуть-чуть укололась, но сейчас не колюсь.

Как оказалось, к сожалению, для тех, кто все же стоял на стороне Саши Гобозова, парень тоже недалекий, ведь такой поход считает нормальным явлением, прикрываясь тем, что в клубе девушка мила молочные коктейли и лежала.

Отношение Светланы Михайловны тоже не совсем можно назвать показательным. Она мало того, что не осудила доченьку, так еще и поощрила такое поведение. В итоге, СМ просто сложила свои полномочия, мол, есть муж – разбирайтесь сами. Видимо, Испания уже вот-вот… не до Алианы с ее заморочками.

Ветер Слов для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru