Browse By

Ермакова портит жизнь красивым участницам проекта

Надежда Ермакова — бывшая участница, а теперь кастинг-директор проекта портит жизнь красивых участниц на острове.

Ирина Александровна Агибалова решила рассказать всю правду о кастинг-директоре реалити-шоу, Наде Ермаковой.

Все помнят, что когда-то сама Надежда была в рядах участниц телестройки. Особенно хорошо запомнились ее скандальные отношения с Александром Гобозовым.

Надя давно забыла о том, как вся страна наблюдала за ее любовной историей и теперь помогает другим молодым людям найти свое счастье на проекте.

А вот сама Ермакова до сих пор не нашла спутника жизни и тем более, не обзавелась семьей и потомством. Надя до сих пор живет нуждами и чаяниями реалити-шоу.

Недавно Ирина Александровна Агибалова сообщила поклонникам, что ее приглашали на Сейшелы. Но женщина отказалась лететь на остров в качестве участницы. Ирина Александровна сказала, что предложила организаторам собственные условия, а иначе ей нечего делать на Сейшелах.

Агибалова согласна поехать на остров только в качестве духовного наставника и консультанта для ребят. Жить женщина хочет только на вилле, она говорит, что уже давно не в том возрасте, чтобы спать в одной постели со сколопендрами.

Поклонники проекта поинтересовались у Нади Ермаковой, что ответили организаторы на условия Ирины Александровны. Надя ответила, что Агибалову никто не собирался приглашать и над женщиной просто подшутили, а она уже возомнила себе нечто особенное.

До Ирины Александровны дошли эти слова, и женщина была возмущена. Она назвала Ермакову противной девчонкой, которая мешает жить другим. Агибаловой известно, что Надя изводит девушек, которые живут на острове. Марина Африкантова постоянно жаловалась ей, что Ермакова частенько ставила палки в колеса. Участницы живущие на Сейшелах постоянно сталкиваются с коварством кастинг-директора. По мнению девушек, Надя завидует им, так как у нее огромный комплекс неполноценности из-за неудавшейся личной жизни.

А насчет себя, Ирина Александровна уверяет, что ее действительно звали на Сейшелы, ей звонили по этому поводу уже несколько раз. Просто Надя Ермакова — слишком мелкая сошка, чтобы ей докладывали обо всех событиях.
Организаторы очень заинтересованы в возвращении Агибаловой на экраны, но она пока размышляет над этим шагом.

Источник: video-dom2.ru