Browse By

Эрика Кишева опять недовольна

О существовании Эрики Кишевой публика узнала только благодаря Дому 2. Много лет душа женщины томилась в теле мужчины, однако парень не стал мириться с судьбой и сделал все, чтобы в один прекрасный день превратиться в очень привлекательную девушку. Сколько мужчине пришлось из-за этого пережить, не знает никто, однако теперь Эрика не отказывает себе ни в чем, о чем периодически рассказывает подписчикам.

Стоит отметить, что у Кишевой есть и свои поклонники, причем вполне нормальной ориентации. А все дело в том, что Эрика всегда превосходно выглядит, одевается с отменным вкусом, а уж ее фигура может стать предметом зависти многих молодых девушек.

Многие пишет ей хвалебные посты, стараются поддержать, когда она подвергается нападкам антифанатов, но, как выяснилось чуть позже, и эта поддержка вызвала у Кишевой самый настоящий гнев. Девушке очень не нравится, что ее воспринимают исключительно по внешним данным. Все отмечают тонкую талию, роскошную груд и упругие ягодицы, однако никто за всем этим никто не хочет полюбоваться на ее богатый внутренний мир. Эрика знала о том, что она  настоящая женщина еще с того самого времени, когда жила в теле мужчины, поэтому ей не нужна такая корявая поддержка, которая каждый раз напоминает о том, что когда-то была противоположного пола.

Только вот пользователи не понимают, на что она обижается. Женщина сама достаточно много времени боролась за свои права, помогала другим, а теперь хочет, чтобы все позабыли о том, что по паспорту она по-прежнему Эрик Кишев. Так может уже стоит с этим смириться и продолжать любоваться собой в зеркало, как это бы сделала любая девушка? Как считаете?

Источник: dom2.tv