Ендальцева пришла на Дом-2 ради бесконечного секса

Анастасия Ендальцева с каждым днем становится все популярнее – начинала с никому не известной и непримечательной серой мыши, а теперь эфиров Дом 2 ждут не в последнюю очередь ради ее появления в кадре и новых скандалов с ее участием. Так, на минувшей неделе она поцапалась с одной из своих неприятельниц – и, хотя та ее знатно покалечила и нанесла, как поговаривают ее же коллеги по съёмочному цеху, травму в области черепа, это пошло на пользу популярности барышни. Стоило всего-то учинить беспредел на Сейшелах – и вуа-ля, плюс несколько тысяч подписчиков в Инстаграм всего за пару суток. 

На этом она, однако, не остановилась – недавно стало известно, что она и с Ириной Пинчук успела сцепиться, и на сей раз фаворитом в схватке выступила она, расцарапав лицо брюнетки и поиграв ногами с ее лицом аки с футбольным мячиком. Захотела отбить у нее ухажера, Захара Саленко – и в своем стремлении зашла, казалось бы, слишком далеко, но, опять-таки, ей пока от этого лишь лучше, так как аудитория растет, а черным пиар во все времена, как бы не вредил статусу и репутации, являлся самым эффективным (во всяком случае, на постсоветском пространстве, ввиду пробелом в ментальности населяющих эти страны народцев). Но слава, дурная она или нет, а также растущие гонорары – это отнюдь не то, к чему стремится героиня нашего сегодняшнего сюжета…

Отец Маргариты Овсянниковой, успевший побывать на подмосковной импровизированной стройке гостем на протяжении нескольких дней, рассказывает, что Настасья, по ее же собственным признаниям, ни разу не хочет быть богатой и знаменитой. Девчушка понимает, что тяга к деньгам и их постоянному приросту – это сродни психическому расстройству, и, если посвятить этому жизнь, то счастливой такая бытность будет едва ли, а вот разочарований, бед и слез принесет немало. Публичность уровня какой-нибудь Бузовой или Бородиной ей тоже даром не сдалась – ведь это налагает на нее соответствующие обязательства, плюс, быть самой собой для многомиллионной аудитории получаться будет далеко не всегда, а это уже неудобства, примирение с которыми порой не стоит никаких роскошеств. Родитель Марго уверяет – она ему неоднократно говорила все, что изложено выше, а также еще кое-что:

"Ей нужен лишь секс – точнее, его разнообразие. На Дом2 мальчиков всегда было и будет полным-полно. С каждым не переспишь – но эта будет стараться, поверьте! Она и до прихода на поляну проституткой подрабатывала – так что для нее потархушки давным-давно встали во главе угла в системе жизненных ценностей и приоритетов. В реальности за периметром на нее не каждый мужичок средних лет позарится – она ведь далеко не первой свежести баба. А в "дурдоме" недостаточности внимания и членов у себя в манде она испытывать не будет от слова абсолютно – там, даже если сами не захотят с ней мутить, так организаторы предпишут кому-нибудь из пареньков сценарием и заставят на нее лечь под угрозой увольнения!"

Интересные откровения, конечно – да только сдается, что папаша главной шалавы всея Дом-2, с которой по опыту деятельности в сей сфере даже Настёна ни в какое сравнение не идет, привирает малость в каких-то моментах. Озлоблен, видать, что его дитятко отправили за ворота, а другие потаскухи все еще там тусуются…

Источник: dom2.love