Browse By

Ендальцева напомнила Пинчук про ее секс в туалете

Анастасия Ендальцева и Ирина Пинчук, драка которых на Дом-2 состоялась буквально неделю тому назад, до сих пор далеки от примирения – еще бы, ведь предметом их конфликта изначально был Захар Саленко, и обе дамочки давно возымели и до сих пор имеют на него виды. Ира хочет с ним отношений – а Настя, в свою очередь, жаждет пополнить коллекцию своих секс-партнеров молоденьким горячим мачо. Пока что в своих начинаниях не преуспела ни одна из барышень – более того, объект их общего вожделения рискует отправиться за ворота Дом 2 после ряда допущенных им нарушений, и Андрей Черкасов ясно дал ему и всем домочадцам это понять на одном из последних собраний на лобном. 

Ирка негодует – еще бы, ведь улетучивается призрачный ее шанс выйти, наконец, замуж, и прервать череду неудачных романов в угоду стабильности и созданию семьи. Потому и обрушивает на ту, из-за которой все таким образом обернулось, шквал критики, называя Настасью девкой низшей пробы, сомнительных нравов и легкого поведения. Та, правда, хоть и понимает, что информацией о ее принадлежности к работницам древнейшей профессии брюнетка оперирует небезосновательно, но мириться просто так с тем, что ее поливают грязью, не намерена…

«Какая-то марамойка старая, которой уже за тридцатник перевалило, а она себе до сих пор не нашла мужика под стать, и потому тягается по всяким шоу в надежде соблазнить малолетку, годящегося ей в сыновья или младшие братики, меня будет поносить еще? Да пошла она – у самой скоро климакс изо всех отверстий полезет, а она еще вякает что-то на меня, молодую и красивую, в отличие от нее! А насчет проституции – так, а сама она что, святая? Или подзабыла, как ее Ромка Гриценко пер пьяную в сортире? Так я напомню – благо, недавно было дельце, и двух месяцев не прошло еще! А то в чужом глазу соринку рассмотреть может, а в своем бревна не чувствует, ишь, ты, скотина какая!» — в крайне нелестной форме отозвалась о своей оппонентке блондинка.

Источник: dom2.love