Browse By

Эльнур Ханкишиев: «Надо было устроить жесть»

Знаменитый уралец рассказал в интервью, почему не смог удержаться на проекте.

Несмотря на свою внешнюю привлекательность и успешность в своей профессии, Эльнур Ханкишиев не смог стать участником телестройки. Но парень подробно рассказал о своей попытке журналистам.
По словам Эльнура, кастинг-директор канала позвонил ему сам и предложил пройти отбор. По мнению руководства, Ханкишиев подходящая кандидатура для шоу и очень интересная личность.

Эльнура привлекло такое предложение, он всегда за новые свершения. Тем более, парень сейчас добивается широкой популярности в России.
Хорошее впечатление на Ханкишиева произвели ведущие. Ольга Бузова и Влад Кадони вели себя очень профессионально и уверенно. К нему были настроены доброжелательно, в отличие от коллектива телестройки.

А вот участники проголосовали против нахождения парня на проекте. Эльнур считает, что его нашли слишком сильным соперником и испугались за свои места. Но парень не собирается сдаваться и летом намерен снова попробовать свои силы на проекте.

«Я изначально шел туда к девушке, которую выгнали уже перед моим приходом, поэтому буквально перед заходом на «лобное место» шеф-редактор сказал мне выбрать другую девушку, это меня очень смутило. Плюс, я вел себя слишком правильно, а надо было устроить жесть, хотя это не главное на самом деле. Просто они реально почувствовали, что не справятся с моим характером.»

Источник: video-dom2.ru