Элла Суханова вступилась за подругу по несчастью

Последнее время редакторы телестройки радуют зрителей возможностью полюбоваться на знаменитых выпускников, устраивая для них интересные ток-шоу в городских квартирах. Уже очень скоро предстоит увидеть великолепный Новогодний бал на Доме 2, который был снят еще неделю назад, а пару дней назад студия вновь встретила бывших участников, среди которых были Элла Суханова , Игорь Трегубенко , Александр Задойнов , Марина Мексика , Виктория Романец и многие другие, однако на этот раз темы были не такими радужными как в Новогоднем выпуске, пишет сайт dom2.tw.

Ведущие пытались выяснить, что же такого ужасного произошло между супругами Трегубенко, ведь в сети то и дело появлялись слухи о разводе, даже проектный журнал опубликовал заметку о том, что Игорь нашел у жены интимную переписку с поклонником, после чего заговорил о разводе. Все это время молодые люди никак не комментировали подобные разговоры в сети, оно и понятно, ведь таких рейтингов у них не было со времен съемок на телестройке. Однако на ток-шоу они признались, что на самом деле у них все хорошо, а сплетни о расставании придумали недоброжелатели.

Разоблачение Антона Беккужева зрителям еще предстоит увидеть, однако Элла больше беспокоится за свою подругу Марину Мексику, которая недавно перенесла очередную ринопластику. Дело в том, что девушка еще не сняла гипс, но это не помешало ей принять участие в программе, за что ее и осудили пользователи социальных сетей. "Хочу защитить Марину и объяснить всем, кто так яростно пишет гадости. Ей дважды испортил нос непутёвый хирург, то ли звезды у него не сошлись, то ли ещё что-то, и спустя определённый срок можно было исправлять ситуацию и слава богу, что есть такие врачи, которые смогли восстановить каркас носа, взяв материал из ребра, придал правильную форму и самое главное носик теперь сможет дышать. И сейчас у Марины гипс на носу - и конечно нос кажется больше, чем есть на самом деле, тем более отек никто не отменял, а люди пишут непонятно что!!!! Я рада за неё, что все так хорошо сложилось))) и всех тех, кто пишет гадости прошу быть более аккуратными в своих комментариях и осознавать всю сложившуюся ситуацию. И совет от меня: Будьте внимательны при выборе своих специалистов, это очень важно", - написала Элла. Стоит отметить, что Суханова неспроста переживает, ведь и она сама когда-то дала опрометчивое согласие на пластику носа, о чем потом очень сильно пожалела. И хотя в эфирах она не могла честно признаться в том, что ей испортили лицо, однако от зрителей в тот момент не укрылись переживания девушки.

Источник: dom2.tw