Элла Суханова впервые прокомментировала свой развод

Несколько дней назад Элла Суханова наконец-то поставила жирную точку в бесконечной череде слухов о том, что она и Игорь Трегубенко находятся на грани развода. Бывшие участники действительно приняли окончательное решение расстаться, поэтому девушка отправилась в ЗАГС, чтобы подать заявление о расторжении брака, и уже через месяц она и Игорь станут свободными людьми, пишет сайт dom2.tw.

При этом Суханова и Трегубенко продолжают отмалчиваться по поводу причин расставания, а ведь еще будучи героями шоу они уверяли публику, что искренне любят друг друга и к браку подошли вполне осознанно, а не поддавшись сиюминутным эмоциям. Но как выяснилось, даже такой подход не помог ребятам сохранить семью, которая просуществовала всего лишь 1,5 года.

Слухов о причине разлада ходило очень много, одни уверяли, что у Эллы появился новый ухажер, другие же считают, что всему виной финансовая несостоятельность Игоря, который после проекта устроился работать обычным менеджером с весьма скромной оплатой труда. В итоге мужчина не смог содержать супругу, ведь даже коммунальные услуги за тот дом, который им подарили родители Сухановой, он не сумел оплачивать.

Элла пока не готова рассказать журналистам о том, почему они развелись, так как ей очень неудобно, к тому же девушка не хочет выглядеть перед публикой жалкой. Но вполне возможно, что спустя некоторое время, когда она успокоиться и переживет эти неприятные моменты, то обо всем поведает. Сейчас супруги заняты решением имущественных проблем, и как только все уладится, они окончательно расстанутся, а уже в конце февраля получат официальный документ о расторжении брака. Зрители уверены, что родители Сухановой очень рады случившемуся, так как еще несколько лет назад мама девушки пообещала, что свадьбу они сделают скромной, но вот при разводе погуляют с размахом.

Источник: dom2.tw