Browse By

Элла Суханова примет участие в новом проекте

Слухи о том, что супруги Трегубенко расстались, ходят в сети очень давно, а провоцируют их сами бывшие участники, публикуя в своих профилях весьма загадочные посты. К тому же многие подписчики этой супружеской пары отметили, что Игорь и Элла почти не выкладывают совместных фотографий, нигде не бывают вместе, а последний раз их видели в студии городских квартир, где они принимали участие в съемках «Клуба веселых дураков», пишет сайт dom2.tw. Поговаривают о том, что ребята не могут открыто заявить о своем расставании, так как их якобы связывают некие контракты, поэтому они изредка бывают вместе, хотя на самом деле давно живут отдельно.

И вчера поклонники вновь убедились в том, что Суханова и Трегубенко окончательно разошлись, когда в журнале «Дом-2» появилась заметка о том, что у Эллы есть новый поклонник, и вполне возможно, что переписка с этим молодым человеком стала причиной ссоры супругов.

Но и это не все, ведь уже совсем скоро на телестройке стартует новый проект под названием «Дикий остров», в котором примут участие бывшие герои, и среди них должна быть Элла Суханова. Эта новость только укрепила подозрения околодомовской публики в том, что еще одна проектная семья рухнула сразу после того, как оказалась за воротами. Более того, некоторые просто уверены, что Суханова и Трегубенко никогда и не были полноценной парой, и все это время они послушно исполняли волю редакторов, прикидываясь влюбленными. Ну а проверить достоверность этой версии можно будет сразу после премьеры нового шоу, когда будет объявлен весь список участников.

Источник: dom2.tw