Элла Суханова получила работу в Симферополе

До сих пор никто не может внятно сказать, где именно работает Элла Суханова . Сразу после того, как она и Игорь Трегукбенко покинули Дом 2, девушка зарабатывала рекламой в социальных сетях, потом говорила о создании нескольких проектов, включая свадебный салон. Но сложно идет бизнес у бывших домовцев, ведь они продают учредителям свое популярное лицо, однако сейчас мало кто покупается на выпускников телестройки, пишет сайт dom2.tw. Даже появились слухи, что Элла пустилась во все тяжкие и стала одной из сотрудниц эскорт-агентства, и случилось это после совместной поездки с Екатериной Колисниченко в жаркую страну, а чем занимается эта дама, знают все.

Но еще в марте Суханова рассказала об очень тяжелой съемке: «Сегодня был очень долгий и сложный день. 7-ми часовой съёмочный день и очень ответственное задание. Снимали для дня открытия Нового терминала аэропорта Симферополя. Очень рада такому непростому опыту, мне кажется я очень неплохо смотрюсь в стиле «Стюардессы». Я уже могу спокойно работать с суфлёром и со сложными текстами. Не судите строго, на видео не самый удачный вариант, просто хотелось с вами поделиться частью моего дня. Мне очень важно все, что со мной происходит и я знаю это не просто так». Тогда подписчики так и не поняли, о чем именно ведет речь Элла, но все стало ясно пару дней назад, когда девушка выложила в профиле новое видео: «…Вот такая Я теперь буду вас встречать в аэропорту Симферополя в новом самом современном терминале России. Я очень горжусь быть частью истории, быть на открытии и занимать одно из центральных мест аэропорта. Вы себе не представляете как было сложно, и даже со слезами, но мы это сделали». А все дело в том, что Элла снималась для интерактивной проекции, которая теперь красуется в Симферополе в новом терминале «Волна».

Об участии в этом проекте Сухановой говорил еще Игорь Трегубенко больше года назад, однако тогда никто не мог даже предположить весь масштаб чьей-то задумки. При этом многие не могут понять, почему для столь ответственной роли выбрали именно Эллу, которая может похвастать великолепной фигурой и красивыми ногами, однако ее лицо и голос всегда вызывали насмешки публики. Сама девушка не обращает внимание на критику, ведь уже который день она получает тысячи восторженных откликов от тех, кто уже видел ее проекцию в аэропорту.

Источник: dom2.tw