Browse By

Элла Суханова подтвердила беременность Дарьи Пынзарь

Вот уже несколько недель один журнал неустанно твердит, что Дарья Пынзарь беременна, находится на 3-4 месяце, однако пока ото всех скрывает этот факт. А вот журналисты продолжали уверять, что у самой популярной домовской пары скоро будет пополнение, а счастливый отец готов на все, лишь бы будущая мама не расстраивалась. Сергей сразу же купил Даше новый автомобиль, потакает любым ее капризам, а когда ее заблокировали в социальных сетях, отдал свою страничку.

Однако Дарья постоянно опровергала все эти разговоры, уверяя окружающих в том, что в их жизни пока не случилось такого счастья, хотя они очень бы хотели родить еще и дочку. Поклонники этого семейства все же выражают надежду, что все эти разговоры в конечном счете окажутся правдой, а супруги Пынзарь пока нарочно все скрывают, чтобы избежать всевозможных разговоров и сплетен, а когда беременность невозможно будет скрывать, они во всем признаются.

Только вот пару дней назад Элла Суханова подтвердила, что Дарья и впрямь носит ребенка, и несколько недель назад призналась одному изданию, о чем они так настойчиво и рассказывали. Скорее всего, Пынзарь хочет пойти по стопам Ксении Бородиной , которая только вчера сделала официальное заявление о своей беременности, хотя ее срок беременности превышает 7 месяцев.

Источник: dom2.tv