Элла Суханова подала на развод с Игорем Трегубенко

Больше года прошло с того самого момента, как Игорь Трегубенко и Элла Суханова покинули проект, отказавшись от домовских ништяков добровольно. Ходили слухи, что ребята не смогли договориться с продюсерами, которые подготовили для них не совсем привлекательный сценарий, и когда ребята отказались выполнять их требования, их начали откровенно травить, выпроваживая за ворота. Именно тогда зрители начали подозревать, что на самом деле супруги Трегубенко расстались сразу после того, как оказались за воротами, а редкое совместное появление на публике им необходимо было только для того, чтобы не растерять рекламодателей, пишет сайт dom2.tw.

Чуть позже молодые люди давали еще с десяток поводов для подобных слухов, ведь Элла предпочитала путешествовать без супруга, и делала это много раз, а вот Игорь то и дело гостил у своих друзей, но почему то делал это в полном одиночестве, предпочитая отдыхать без жены.

Около месяца назад в сети появились слухи, что Трегубенко и правда могут очень скоро окончательно расстаться, а причиной для этого стало отсутствие денег. Дело в том, что Суханова привыкла жить в роскоши и достатке, а вот супруг оказался не в состоянии обеспечить ее даже самым необходимым. В итоге Элла и Игорь начали отдаляться друг от друга, и в один прекрасный момент они приняли решение расстаться.

В минувшие выходные стало известно, что слухи, которые ранее Элла упорно опровергала, оказались истинной правдой. Девушка захотела не только разъехаться с мужем, но и начать бракоразводный процесс. Уже очень скоро ничего не будет ее связывать с этим мужчиной, а вот сам Игорь пока никак не комментирует свои отношения с супругой.

Источник: dom2.tw