Элла Суханова и Игорь Трегубенко официально развелись

В сети давно появились слухи о том, что первые победители конкурса "Свадьба на миллион" на самом деле находятся на грани окончательного разрыва, а так как сами супруги Трегубенко никак не комментировали эти разговоры и периодически появлялись в студии городских квартир, никто не верил в их расставание. Более того, Эллу и Игоря даже обвиняли в том, что они нарочно распространяют эти сплетни ради пиара, чем грешат сейчас многие известные домовские парочки, пишет сайт dom2.tw.

Однако месяц назад Элла Суханова опубликовала честный пост о том, что они с супругом прибыли в ЗАГС, чтобы подать заявление на развод, и через несколько недель станут свободными людьми. К тому же бывшая участница поведала, что им необходимо решить несколько важных вопросов с совместным имуществом, после чего их пути разойдутся навсегда. И как не уговаривали подписчики Эллу сохранить семью, девушка уверила, что их решение окончательное.

А вчера вечером Игорь Трегубенко сообщил, что они получили официальный документ о расторжении брака, при этом опубликовал очень печальное стихотворение: " Строки Эдуарда Асадова идеально подходят, чтоб расставить все на свои места. Сегодня с Эллой мы официально перестали быть мужем и женой. Что, зачем, почему? - ответы на все эти вопросы останутся между нами и не стоит искать виноватых и тем более нелестно высказываться в адрес кого-либо. Это был наш выбор и наше решение. К сожалению, мы давно уже идём двумя разными дорогами. The End". Чуть позже и сама Элла прокомментировала окончание супружеской жизни: "Вот и всё. Кончилась наша история мужа и жены. Число 27 - очень символично получилось ... Я благодарна тебе за всё то что было, и в первую очередь, за то, что мы с тобой остались людьми в такой непростой период и не позволили друг другу опуститься на уровень оскорблений и пересудов. Это прямое доказательство, что у нас была настоящая семья. Теперь у каждого из нас своя дорога вперёд".

Пользователи социальных сетей очень рады, что уже бывшие супруги достойно разошлись, не поддавшись искушению повысить себе рейтинги за счет скандалов и ссор, которые обычно устраивают участники шоу. Остается надеяться, что Игорь и Элла продолжат вести себя подобным образом и не разочаруют публику.

Источник: dom2.tw