Елизавета Кутузова показала 7-месячную дочь

Для многих поклонников стало полной неожиданностью сообщение о том, что Елизавета Кутузова стала мамой. Девушка до самого рождения дочери скрывала, что ждет ребенка, хотя в сети иногда появлялись слухи об этом. Но когда она все впервые увидела свою малышку, не смога удержаться от того, чтобы не поделиться такой радостью с поклонниками, пишет сайт dom2i.tv.

Лиза рассказала, что как только познакомилась со своим будущим супругом Ростиславом, то сразу же поняла, что это тот самый мужчина, которого она искала всю свою жизнь. Очень скоро они узнали, что будут родителями, поэтому зарегистрировали брак в одном из ЗАГСов столицы, пригласив туда только самых близких. А уже через несколько недель у них появилась девочка, которая теперь день и ночь радует своих маму и папу. Однако Кутузова так и не призналась, какое имя она дала дочке, как об этом ее не просили поклонники.

И вот спустя только 7 месяцев она наконец-то решила показать ребенка и выложила в профиль ее фотографию. Также фанаты узнали, что у девочки вовсю режутся зубки. Поклонники бывшей участницы проекта были очень рады наконец-то увидеть ту, ради которой Кутузова изменила всю свою жизнь, и пожелали этому семейству всего самого наилучшего.

Источник: dom2.tv