Browse By

Элину Камирен прорвало!

Недавно мы узнали о том, что Анатсасия Киушкина устроила самую настоящую истерику в аэропорту Узбекистана , откуда вылетела в Москву вместе с Олегом Бурхановым . Парочка очень долго не могла разобрать, кому и за что было стыдно в той ситуации, однако пользователи поняли, что девушка просто потребовала к себе исключительного отношения, поэтому и закатила скандал.

На этот раз отзывом об аэропортах решила поделиться Элина Камирен , которая вместе с Задойновым летала в Казахстан по работе своего туристического агентства. Молодые люди опоздали на рейс, поэтому были вынуждены возвращаться первым аэробусом, который вылетал в Москву, однако эта неприятность обернулась для тюменской блондинки самым настоящим сюрпризом.

Элине удалось сравнить работу двух авиакомпаний разных стран. При этом она была крайне возмущена тем, как ее обслуживали в российской фирме, причем билеты у них были бизнес-класса, и осталась в восторге после того, как удалось оценить удобство и качество казахстанской компании, воспользовавшись свободными местами в эконом-классе. Камирен взахлеб рассказала о том, насколько первоклассно их обслужили, перечислив все до самых мелочей, включая вкус местного хлеба и цвет повязок для сна. После чего резюмировала, что отечественным авиакомпаниям есть с кого брать пример, а Казахстану есть, чем гордиться, тем более их работу она сравнила даже с японскими авиалиниями. Пользователи сети, прочитав сию оду, в очередной раз ухмыльнулись, что Камирен похвалилась давней поездкой в Токио, которой возможно никогда и не было, и посоветовали завязывать с запрещенными препаратами, которые дает неограниченные возможности для полета фантазии.

Источник: dom2.tv